Ginoles, Aude (11)
31 mars 2014
38 m² · 2 pièces · terrain 754 m²
23 428 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
617 €/m²
8 Le Village
127 m² · 3 pièces · terrain 514 m²
14 Le Village
90 m² · 3 pièces · terrain 104 m²
28 Le Village
150 m² · 4 pièces · terrain 164 m²
Ginoles
Médiane : 911,61 €/m²
Aude
Département (11)