Gilette, Alpes-Maritimes (06)
25 novembre 2025
132 m² · 3 pièces · terrain 1630 m²
510 000 €
3 864 €/m²
3367 Rte De Gilette
177 m² · 4 pièces · terrain 1483 m²
5394 Le Villars
60 m² · 3 pièces · terrain 3970 m²
5582 Che De La Senegoge
83 m² · 4 pièces · terrain 1800 m²