Gespunsart, Ardennes (08)
28 juillet 2025
130 m² · 5 pièces · terrain 730 m²
166 370 €
1 280 €/m²
11 Rue Neuve Des Paquis
75 m² · 4 pièces · terrain 1035 m²
Rue De Fromentieres
137 m² · 5 pièces · terrain 1114 m²
6 Rue Des Laquans
160 m² · 6 pièces · terrain 407 m²