Genté, Charente (16)
23 décembre 2025
111 m² · 5 pièces · terrain 703 m²
242 950 €
2 189 €/m²
25 Rte Du Portail Robin
183 m² · 8 pièces · terrain 1228 m²
1 Rue Des Parcs
117 m² · 4 pièces · terrain 923 m²
2 All De La Vallade
93 m² · 5 pièces · terrain 2273 m²