Gensac-la-Pallue, Charente (16)
12 décembre 2025
230 m² · 8 pièces · terrain 1314 m²
317 220 €
1 379 €/m²
10 Rue De La Prise
80 m² · 4 pièces · terrain 1229 m²
63 Rte De La Grande Champagne
84 m² · 4 pièces · terrain 2014 m²
53 Rte Des Grands Champs
121 m² · 5 pièces · terrain 2460 m²