Gensac, Tarn-et-Garonne (82)
8 avril 2022
107 m² · 3 pièces · terrain 2010 m²
190 000 €
1 776 €/m²
5051 Bignares
73 m² · 4 pièces · terrain 2496 m²
5647 Bignares
83 m² · 2 pièces · terrain 1167 m²
5030 Gensac-Ouest
149 m² · 6 pièces · terrain 392 m²
Gensac
Médiane : 1 814,49 €/m²
Tarn-et-Garonne
Département (82)