Genouillé, Charente-Maritime (17)
4 décembre 2025
239 m² · 5 pièces · terrain 15777 m²
86 546 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
362 €/m²
2 Rte Du Chemin Charles
111 m² · 4 pièces · terrain 1548 m²
9 Rue Du Lavoir
136 m² · 7 pièces · terrain 483 m²
18 Rue Du Fer A Cheval
52 m² · 1 pièce · terrain 275 m²