Genouillac, Creuse (23)
28 octobre 2025
95 m² · 5 pièces · terrain 827 m²
105 300 €
1 108 €/m²
13 Les Mousseaux
66 m² · 4 pièces · terrain 1182 m²
15 Montfargeaud
100 m² · 3 pièces · terrain 903 m²
1 Les Sauvages
120 m² · 5 pièces · terrain 5415 m²
Genouillac
Médiane : 788,46 €/m²
Creuse
Département (23)