Genillé, Indre-et-Loire (37)
21 novembre 2025
72 m² · 3 pièces · terrain 1281 m²
66 240 €
920 €/m²
6 La Peodiere
89 m² · 3 pièces · terrain 319 m²
306 La Grosse Borne
53 m² · 2 pièces · terrain 260 m²
124 Le Petit Coinai
110 m² · 6 pièces · terrain 3100 m²
Genillé
Médiane : 1 459,43 €/m²
Indre-et-Loire
Département (37)