Genevrières, Haute-Marne (52)
29 octobre 2025
162 m² · 5 pièces · terrain 1411 m²
135 000 €
833 €/m²
1 Rue Claude Girault
111 m² · 3 pièces · terrain 1134 m²
12 Rue Claude Girault
40 m² · 1 pièce · terrain 2648 m²
18 Rue Nicolas Colin
124 m² · 5 pièces · terrain 4691 m²
Genevrières
Médiane : 568,18 €/m²
Haute-Marne
Département (52)