Genay, Rhône (69)
13 octobre 2023
93 m² · 5 pièces · terrain 210 m²
36 451 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
392 €/m²
22 Av Du Mont Blanc
83 m² · 4 pièces · terrain 359 m²
141 Rue Montmorency
177 m² · 6 pièces · terrain 700 m²
20 Rue Des Mollieres
55 m² · 3 pièces
Genay
Médiane : 3 422,47 €/m²
Rhône
Département (69)