Genainville, Val-d'Oise (95)
27 novembre 2025
162 m² · 5 pièces · terrain 6292 m²
535 000 €
3 302 €/m²
8 Pl De L Eglise
55 m² · 3 pièces
20B Rue De La Croix Chevrier
117 m² · 5 pièces · terrain 503 m²
10 Rue Haie Du Bouillard
66 m² · 3 pièces · terrain 716 m²