Gellainville, Eure-et-Loir (28)
15 juillet 2025
136 m² · 4 pièces · terrain 891 m²
307 650 €
2 262 €/m²
14 Rue De La Saussaye
136 m² · 5 pièces · terrain 703 m²
36 Rue De Bretigny
160 m² · 5 pièces · terrain 979 m²
1B Rue Du Verger A La Dame
79 m² · 5 pièces · terrain 708 m²