Gaye, Marne (51)
5 août 2025
63 m² · 3 pièces · terrain 950 m²
218 320 €
3 465 €/m²
1549 Che Des Carrouges
78 m² · 4 pièces · terrain 669 m²
2 Rue De La Lionne
168 m² · 8 pièces · terrain 2081 m²
5 Rue De Sezanne
97 m² · 4 pièces · terrain 361 m²
Gaye
Médiane : 1 258,59 €/m²
Marne
Département (51)