Gauré, Haute-Garonne (31)
31 juillet 2025
101 m² · 5 pièces · terrain 1600 m²
300 440 €
2 975 €/m²
12 Av Edouard Duleu
101 m² · 4 pièces · terrain 1309 m²
3 Av Edouard Duleu
112 m² · 4 pièces · terrain 1452 m²
1 Rte De Las Fourques
48 m² · 3 pièces · terrain 315 m²