Gaujac, Lot-et-Garonne (47)
15 février 2024
73 m² · 3 pièces · terrain 600 m²
98 492 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 349 €/m²
29 Aux Henris
55 m² · 2 pièces · terrain 2940 m²
942 Rte Du Maransin
99 m² · 4 pièces · terrain 2200 m²
543 Che De Lassoule
146 m² · 6 pièces · terrain 11560 m²
Gaujac
Médiane : 1 365,08 €/m²
Lot-et-Garonne
Département (47)