Garindein, Pyrénées-Atlantiques (64)
2 août 2024
34 m² · 2 pièces · terrain 99 m²
22 973 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
676 €/m²
193 Che D Etchegoyhen
103 m² · 6 pièces · terrain 1067 m²
716 Rte De Hurgorri
96 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²
879 Rte D Ordiarp
400 m² · 4 pièces · terrain 1022 m²