Garein, Landes (40)
14 janvier 2025
92 m² · 5 pièces · terrain 8807 m²
105 900 €
1 151 €/m²
1620 Che D Argelas
196 m² · 4 pièces · terrain 16781 m²
1965 Rte Vert
84 m² · 4 pièces · terrain 7876 m²
70 Che De Lagraula
120 m² · 5 pièces · terrain 1376 m²
Garein
Médiane : 1 741,5 €/m²
Landes
Département (40)