Garancières-en-Drouais, Eure-et-Loir (28)
16 décembre 2025
95 m² · 4 pièces · terrain 850 m²
236 450 €
2 489 €/m²
4 Rue Des Gas
91 m² · 4 pièces · terrain 786 m²
34 Gr Gde Rue
130 m² · 5 pièces · terrain 850 m²
1 Rue Du Chateau D Eau
125 m² · 6 pièces · terrain 2294 m²
Garancières-en-Drouais
Médiane : 1 774,69 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)