Garancières, Yvelines (78)
4 septembre 2025
171 m² · 7 pièces · terrain 2744 m²
495 300 €
2 896 €/m²
21B Rue Gal Leclerc
54 m² · 2 pièces · terrain 200 m²
7 Rue De L Eglise
35 m² · 2 pièces · terrain 55 m²
42 Rue De L Eglise
41 m² · 2 pièces · terrain 6770 m²