Ganties, Haute-Garonne (31)
11 avril 2025
11 m² · 1 pièce · terrain 19555 m²
13 218 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 202 €/m²
984 Rte D'Aspet
70 m² · 2 pièces · terrain 78179 m²
43 Rue De La Mairie
104 m² · 4 pièces · terrain 1385 m²
43B Rue De La Mairie
48 m² · 3 pièces · terrain 1385 m²
Ganties
Médiane : 1 029,4 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)