Gajan, Gard (30)
12 septembre 2025
45 m² · 2 pièces · terrain 897 m²
41 078 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
913 €/m²
9000 Campe Faysse
48 m² · 1 pièce
5138 Che Des Sources
82 m² · 3 pièces · terrain 897 m²
12 Che De Candoule
108 m² · 4 pièces · terrain 376 m²
Gajan
Médiane : 2 376,18 €/m²
Gard
Département (30)