Gaillac-d'Aveyron, Aveyron (12)
20 mai 2025
74 m² · 3 pièces · terrain 1528 m²
128 100 €
1 731 €/m²
113 Rue Des Lauriers
67 m² · 4 pièces · terrain 1059 m²
153 Rue Du Couderc
85 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
5158 Lugans
300 m² · 7 pièces · terrain 3199 m²
Gaillac-d'Aveyron
Médiane : 716,42 €/m²
Aveyron
Département (12)