Fuilla, Pyrénées-Orientales (66)
24 septembre 2025
60 m² · 3 pièces · terrain 350 m²
122 700 €
2 045 €/m²
Che De La Mouillere
80 m² · 3 pièces · terrain 1000 m²
33T Av De La Rotja
133 m² · 4 pièces · terrain 2503 m²
3 Rue St Jean
127 m² · 5 pièces · terrain 382 m²
Fuilla
Médiane : 2 687,5 €/m²
Pyrénées-Orientales
Département (66)