Frouville, Val-d'Oise (95)
25 novembre 2025
236 m² · 6 pièces · terrain 1805 m²
660 000 €
2 797 €/m²
10 Rue De Chennevieres
148 m² · 5 pièces · terrain 3290 m²
1 Rue Du Chateau Moll
70 m² · 2 pièces · terrain 442 m²
18 Gr Grande Rue
125 m² · 3 pièces · terrain 1132 m²