Frossay, Loire-Atlantique (44)
21 décembre 2018
35 m² · 1 pièce · terrain 9600 m²
177 140 €
5 061 €/m²
6 La Cruaudais
118 m² · 4 pièces · terrain 1211 m²
28 Rue De La Fuie
89 m² · 4 pièces · terrain 846 m²
21 Rue Du Pont Tournant
30 m² · 2 pièces · terrain 357 m²