Fronville, Haute-Marne (52)
19 juillet 2023
230 m² · 6 pièces · terrain 7966 m²
210 000 €
913 €/m²
4 Pl De La Ronciere
95 m² · 5 pièces · terrain 233 m²
37 Gr Grande Rue
70 m² · 2 pièces · terrain 254 m²
9 Pl De La Ronciere
79 m² · 4 pièces · terrain 200 m²
Fronville
Médiane : 691,73 €/m²
Haute-Marne
Département (52)