Fromy, Ardennes (08)
14 septembre 2021
100 m² · 5 pièces · terrain 1644 m²
106 818 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 068 €/m²
7 Grande Rue
137 m² · 5 pièces · terrain 1491 m²
3 Che Des Saules
54 m² · 1 pièce · terrain 356 m²
9 Rte Nationale
68 m² · 4 pièces · terrain 2428 m²
Fromy
Médiane : 1 583,94 €/m²
Ardennes
Département (08)