Froges, Isère (38)
11 septembre 2025
65 m² · 3 pièces
125 100 €
1 925 €/m²
7 Rue Joliot Curie
64 m² · 3 pièces
4 Imp Georges Bizet
106 m² · 5 pièces · terrain 989 m²
37 Rue De La Marseillaise
77 m² · 4 pièces
Froges
Médiane : 3 210,39 €/m²
Isère
Département (38)