Froges, Isère (38)
30 mars 2018
60 m² · 3 pièces
133 310 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 222 €/m²
3 Rue Aux Ports
61 m² · 3 pièces
7 Rue Joliot Curie
64 m² · 3 pièces
4 Imp Georges Bizet
106 m² · 5 pièces · terrain 989 m²
Froges
Médiane : 3 210,39 €/m²
Isère
Département (38)