Fresnes-sur-Marne, Seine-et-Marne (77)
15 décembre 2025
196 m² · 4 pièces · terrain 529 m²
619 680 €
3 162 €/m²
2 Rue Du Comte De Segur
83 m² · 4 pièces · terrain 503 m²
12T Rue De La Croix Blanche
39 m² · 2 pièces
24 Rue De L Ourcq
63 m² · 3 pièces · terrain 296 m²