Frémainville, Val-d'Oise (95)
7 octobre 2019
250 m² · 8 pièces · terrain 360 m²
334 065 €
1 336 €/m²
11 Che De Mantes
72 m² · 3 pièces · terrain 882 m²
17 Rue De Verdun
195 m² · 7 pièces · terrain 5319 m²
16 Rue Des Ormeteaux
85 m² · 4 pièces · terrain 1785 m²