Frayssinhes, Lot (46)
29 juillet 2022
40 m² · 2 pièces · terrain 68632 m²
33 803 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
845 €/m²
183 Che De Laclavayrie
134 m² · 5 pièces · terrain 754 m²
335 All De La Carriere Basse
80 m² · 3 pièces · terrain 2720 m²
13 Imp Des Pessous
136 m² · 5 pièces · terrain 1933 m²