Frayssinet-le-Gélat, Lot (46)
29 août 2025
110 m² · 3 pièces · terrain 17472 m²
165 385 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 504 €/m²
5074 Fagettes
55 m² · 2 pièces · terrain 1775 m²
5313F La Rouquette
212 m² · 4 pièces · terrain 5660 m²
5049 Frayssinet
74 m² · 4 pièces · terrain 330 m²
Frayssinet-le-Gélat
Médiane : 1 527,61 €/m²
Lot
Département (46)