Francourville, Eure-et-Loir (28)
11 décembre 2025
65 m² · 2 pièces · terrain 86 m²
135 824 €
2 090 €/m²
11B Rue De La Poste
113 m² · 5 pièces · terrain 518 m²
5 Rue Du Souvenir
86 m² · 4 pièces · terrain 289 m²
6B Rue De Beville
114 m² · 5 pièces · terrain 1072 m²