Francoulès, Lot (46)
30 septembre 2024
130 m² · 5 pièces · terrain 8403 m²
234 000 €
1 800 €/m²
46 Imp Du Foirail
110 m² · 4 pièces · terrain 404 m²
324 Rte Du Bourg
155 m² · 4 pièces · terrain 3289 m²
54 Chem Du Mas De Pouget
100 m² · 4 pièces · terrain 439 m²