Francheville, Meurthe-et-Moselle (54)
28 juillet 2025
159 m² · 4 pièces · terrain 1383 m²
17 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
107 €/m²
8 Grande Rue
163 m² · 6 pièces · terrain 210 m²
9 Rue Hodie
91 m² · 3 pièces · terrain 547 m²
5B Rue De L Eglise
147 m² · 4 pièces · terrain 353 m²
Francheville
Médiane : 1 041,1 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)