Francheville, Côte-d'Or (21)
9 juillet 2025
173 m² · 7 pièces · terrain 770 m²
279 600 €
1 616 €/m²
10 Rue Du Clos De Neuvelle
125 m² · 6 pièces · terrain 1139 m²
4 Rue De Saint Seine
169 m² · 7 pièces · terrain 2015 m²
2 Rue Du Verger
104 m² · 4 pièces · terrain 291 m²