Francheville, Côte-d'Or (21)
24 mars 2023
101 m² · 4 pièces · terrain 1300 m²
258 000 €
2 554 €/m²
10 Rue Du Clos De Neuvelle
125 m² · 6 pièces · terrain 1139 m²
4 Rue De Saint Seine
169 m² · 7 pièces · terrain 2015 m²
6 Rue Des Bordes
173 m² · 7 pièces · terrain 770 m²