Francheval, Ardennes (08)
19 décembre 2024
130 m² · 4 pièces · terrain 464 m²
37 000 €
285 €/m²
5002 La Wilmette
80 m² · 4 pièces
10 Rue Du Moulin
235 m² · 4 pièces · terrain 15124 m²
9 Pl De La Mairie
86 m² · 3 pièces · terrain 240 m²
Francheval
Médiane : 864,19 €/m²
Ardennes
Département (08)