Fourtou, Aude (11)
7 mai 2020
128 m² · 7 pièces · terrain 3853 m²
52 105 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
407 €/m²
11 Le Village
96 m² · 2 pièces · terrain 159 m²
Les Vignes
150 m² · 4 pièces · terrain 5727 m²
41 Le Village
110 m² · 4 pièces · terrain 1783 m²
Fourtou
Médiane : 970,31 €/m²
Aude
Département (11)