Foulain, Haute-Marne (52)
29 août 2022
104 m² · 2 pièces · terrain 1794 m²
122 680 €
1 180 €/m²
2 Rue De Moiron
200 m² · 8 pièces · terrain 1245 m²
16 Rue De La Combe Paquier
135 m² · 5 pièces · terrain 2704 m²
5 Rue Du Tahons
94 m² · 5 pièces · terrain 803 m²