Forges-les-Bains, Essonne (91)
13 novembre 2025
350 m² · 9 pièces · terrain 45480 m²
710 000 €
2 029 €/m²
2 Rue Des Clos
73 m² · 4 pièces · terrain 484 m²
6 Rue De Launay
66 m² · 3 pièces · terrain 17966 m²
5 Cour Saint Louis
60 m² · 3 pièces · terrain 578 m²
Forges-les-Bains
Médiane : 3 188,14 €/m²
Essonne
Département (91)