Fontès, Hérault (34)
20 juin 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 601 m²
240 900 €
3 011 €/m²
5 Av Frederic Mistral
148 m² · 5 pièces · terrain 199 m²
4 Rue De La Victoire
52 m² · 3 pièces · terrain 38 m²
32 Bd De La Republique
83 m² · 4 pièces · terrain 72 m²