Fontenoy-la-Joûte, Meurthe-et-Moselle (54)
20 juin 2025
108 m² · 4 pièces · terrain 1419 m²
176 000 €
1 630 €/m²
11 Rue Saint Pierre
62 m² · 3 pièces · terrain 580 m²
35 Rue Division Leclerc
137 m² · 5 pièces · terrain 495 m²
7 Rue Division Leclerc
20 m² · 1 pièce · terrain 385 m²