Fontenille, Charente (16)
15 juillet 2025
182 m² · 4 pièces · terrain 837 m²
60 000 €
330 €/m²
2 Rue Du Chene Vert
115 m² · 4 pièces · terrain 1074 m²
10 Rue Du Stade
55 m² · 3 pièces · terrain 3253 m²
2 Rue Du Village De La Bouzinier
160 m² · 7 pièces · terrain 3346 m²