Fontenay-Saint-Père, Yvelines (78)
28 octobre 2025
140 m² · 4 pièces · terrain 739 m²
547 000 €
3 907 €/m²
3 La Grand Cour
120 m² · 3 pièces · terrain 238 m²
12 Rue Pasteur
35 m² · 1 pièce
14 Rue De La Mairie
143 m² · 5 pièces · terrain 1766 m²
Fontenay-Saint-Père
Médiane : 3 027,76 €/m²
Yvelines
Département (78)