Fontenay-le-Pesnel, Calvados (14)
3 mars 2021
96 m² · 4 pièces · terrain 772 m²
113 040 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 178 €/m²
3 Imp Du Colombier
101 m² · 6 pièces · terrain 504 m²
18 Rue Massieu
130 m² · 5 pièces · terrain 1029 m²
13 Rue Caude Rue
169 m² · 6 pièces · terrain 2282 m²
Fontenay-le-Pesnel
Médiane : 2 015,18 €/m²
Calvados
Département (14)