Fontenay-le-Pesnel, Calvados (14)
12 décembre 2025
101 m² · 6 pièces · terrain 504 m²
215 083 €
2 130 €/m²
18 Rue Massieu
130 m² · 5 pièces · terrain 1029 m²
13 Rue Caude Rue
169 m² · 6 pièces · terrain 2282 m²
10 Rue Des Fontaines
69 m² · 3 pièces · terrain 893 m²