Fontanil-Cornillon, Isère (38)
13 février 2017
84 m² · 5 pièces
283 200 €
3 371 €/m²
5 Rte De Lyon
100 m² · 3 pièces · terrain 770 m²
29B Grande Rue
90 m² · 4 pièces · terrain 752 m²
12 Rue Chanceliere
81 m² · 3 pièces
Fontanil-Cornillon
Médiane : 3 429,6 €/m²
Isère
Département (38)